Main Menu

উইন্ডোজ ১০ এর সর্বশেষ সিকিউরিটি আপডেটে সমস্যা

উইন্ডোজ ১০ এর সর্বশেষ স্ট্যান্ডঅ্যালোন সিকিউরিটি আপডেটে সমস্যা দেখা দিয়েছে। সমস্যাটির কারণে উইন্ডোজ ফ্রিজ হয়ে যাওয়া, বুট এবং ইনস্টলেশনে সমস্যা হচ্ছে। তবে মাইক্রসফট ইতোমধ্য সেটা সরিয়েও নিয়েছে বলে জানায় আইএএনএস।

শনিবার প্রতিষ্ঠানটির পক্ষ থেকে জানানো হয়, প্রতি মঙ্গলবারের রিলিজ সাইকেল হিসেবে ফেব্রুয়ারির ১১ তারিখে কেবি৪৫২৪২৪৪ প্যাচটি (patch) বের করে। প্যাচটি (patch) উইন্ডোজ আপডেটের সঙ্গে অপারেটিং সিস্টেমটির সকল সংস্করণে ব্যবহার করা হয়।

পরবর্তীতে মাইক্রসফট জানায়, নির্দিষ্ট কিছু ডিভাইসে এটি সমস্যা করার কারণে আপডেটটি সরিয়ে ফেলতে হয়েছে। এর কোনও সংশোধিত সংস্করণ দেওয়া হবে না বলেও জানিয়েছে প্রতিষ্ঠানটি। তারা বলছে এই আপডেটটি সরিয়ে নেওয়াতে উইন্ডোজে কোনও সমস্যা বা কোনও কিছু পরিবর্তিত হবে না। তবে প্রতিষ্ঠানটি নতুন সংস্করণে এর সংশোধন বের করার জন্য তাদের সহযোগীদের সঙ্গে কাজ করছে বলে জানানো হয়। পরবর্তী আপডেটে এটি প্রকাশিত হতে পারে।



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked as *

37 − = 36